Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Губка Боб и друзья в Московском Музее Анимации!
14:13
Губка Боб и друзья в Московском Музее Анимации!
Ух, тяжелый!

В Москве открыта выставка любимых персонажей Nickelodeon!



Nickelodeon представляет выставку, посвященную одним из своих главных персонажей – героям популярных сериалов «Губка Боб Квадратные штаны», «Аватар: Легенда об Аанге» и «Даша-Путешественница». 

Все желающие могут познакомиться со звездами мировой анимации, а так же историей их создания в новом Московском музее анимации на территории Всероссийского Выставочного Центра (павильон 84А). Материалы для специального стенда на территории музея предоставила студия Nickelodeon Animation в Калифорнии (США), где и создаются все анимационные фильмы телеканала. 

Масштабный выставочный проект Nickelodeon в России – это редчайший шанс узнать, как Nickelodeon создает всемирно известных героев любимых мультфильмов. Это возможность открыть самые интересные факты об истории зарубежной мультипликации и развитии бренда Nickelodeon. 

Помимо экспонатов телеканала Nickelodeon в богатейшей коллекции Московского музея анимации представлены дары сотрудников советских и российских анимационных студий: эскизы, куклы, декорации, использовавшиеся в мультфильмах, созданных на студии «Союзмультфильм», техника, на которой работали художники и операторы прошлых лет и многое другое. На сегодняшний день в фонде музея более 5000 различных экспонатов! Знакомство с обширным наследием мировой анимации проходит в форме интерактивных экскурсий, обзорно-развлекательных программ и творческих мастерских, где каждый желающий сможет создать свой, авторский, мультфильм. 

Церемонию открытия нового Московского музея анимации в сентябре прошлого года освещали ведущие российские СМИ. Смотрите далее по ссылкам небольшой репортаж: http://www.ntv.ru/novosti/206105/, а также фотографии с мероприятия: http://www.flickr.com/photos/29713466@N02/show/. 

В музее собрано множество экспонатов канала Niсkelodeon, а также представлены куклы-герои мультфильмов и декорации. 

Как добраться 

Метро: ВДНХ, ВВЦ, Дом Культуры 84 (строение А, флигель Дома Культуры) 

Телефон: 

+7 (495) 940 6960, +7 (495) 940 7960 

Стоимость билетов: Входной билет (без экскурсионной программы) — 50 руб. Детям до 5 лет, пенсионерам, ветеранам ВОВ вход бесплатный 

Время работы: вт-пт: с 11:00 до 18:00, сб-вс: с 11:00-19:00, пн: ВЫХОДНОЙ 



Сайт Музея Анимации: http://animamuseum.ru/ 

стенд Nickelodeon детиучимся рисовать Даша-путешественница

Просмотров: 876 | Добавил: Илья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: