Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Построй Ледяной Город Вместе с LEGO
14:08
Построй Ледяной Город Вместе с LEGO
Построй Ледяной Город вместе с LEGO!

20 октября открывается Игровая Галерея LEGO Ледяной Город.



С 20 октября по 20 ноября 2011 г. в Москве дети и их родители смогут совершить увлекательное путешествие в необыкновенный «ледяной» мир, создав его своими руками из миллиона прозрачных, белых и голубых кубиков LEGO. В столицу приезжает Игровая Галерея LEGO Ледяной Город, которая будет открыта каждый день в семейном центре «Ого-Город» рядом с метро «Тульская»

Галерея LEGO Ледяной Город



В Игровой Галерее LEGO Ледяной Город детей и их родителей ждет множество увлекательных семейных мероприятий: мастер-классы LEGO по сборке домов, машин, самолетов и других фигур, марафон строительства «ледяных» моделей, веселые видеоигры LEGO для приставки PlayStation, мини-площадка LEGO DUPLO с большими кубиками для малышей. Тем, кто ещё не умеет стоить из кубиков LEGO, обязательно помогут мастера-строители во главе с Главным Архитектором! А по выходным ребята и взрослые смогут построить из кубиков огромного ниндзя! Этот уникальный праздник для всей семьи пройдет по адресу: Москва, ул. Павловская, д. 18. Игровая Галерея будет открыта с 13 до 18 часов по будням и с 11 до 19 часов по выходным дням. 

В Игровой Галерее LEGO Ледяной Город гости окажутся в огромной LEGO-мастерской. Благодаря почти миллиону кубиков LEGO у посетителей появятся безграничные возможности построить ледяной мир — именно такой, какой они себе представляют. Будут ли в нем специальные «снеголедяные» автомобили? Или, быть может, ледяные замки на Нептуне или Уране? 

Игровая Галерея LEGO Ледяной Город - отличное место для развлечений отдыха во время осенних каникул! Ведь вы не просто хорошо отдохнете, но и будете развивать свои творческие способности, превратившись в архитекторов ледяных миров! А еще Игровая Галерея LEGO — самое подходящее место для укрепления семейных отношений. Ведь туда с удовольствием приходят и дети, и взрослые, и у них появляется возможность вместе творить, отдыхать и общаться. 

Построй Ледяной Город вместе с LEGO!

Стоимость билета 

Вход в Галерею платный: 200 рублей в будни и 300 рублей в выходные. Также можно принять участие в конкурсах и получить билеты бесплатно. 

Все подробности и репортажи с места события — на специально созданном сайте www.legoday.ru 

Время работы Галереи: Будни с 13:00 – 18:00 Выходные с 11:00 – 19:00 

Адрес Галереи: г. Москва, ст. м. Тульская, ул. Павловская, д.18, семейный центр «Ого-Город». www.ogogorod.ru

тел.: +7 (495) 789-82-32. 
Просмотров: 876 | Добавил: Илья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: